Segue abaixo a lista dos servidores que tiveram sua solicitação de apoio à participação em eventos externos no Brasil APROVADA. O resultado também está disponível através do link: http://www.capacitacao.unb.br/images/Resultado%20do%20Edital.pdf

 

 

SERVIDOR

LOTAÇÃO

 

NÚMERO DO PROCESSO

Aline Silva Moraes

FM

23106.100573/2017-14

Amanda Antunes Duarte

DCADE / COGED

23106.094605/2017-27

Ana Cristina da Costa Carolino

Direcão FCE

23106.098552/2017-13

Ana Lídia Alves de Carvalho

DCADE/Procap

23106.100824/2017-52

André Barros de Sales

FGA / CCGrad

23106.101526/2017-80

Andréa Rodrigues de Aguiar

Direcão FD

23106.097652/2017-22

Anita Cristina Ferreira de Souza

BCE

23106.096428/2017-13

Bruna Emily Pontes Feitosa

DCADE/Procap

23106.100824/2017-52

CARLOS ALLAN DIAS FRANCO BOULLOSA

DCO / COL / PREAP

23106.101476/2017-31

Carolina Tavares Silva

DCADE / CAC

23106.094631/2017-55

Cláudia Regina Nunes dos Santos Renault

DIV / COQUEI

23106.101479/2017-74

CLÉCIO DA SILVA BATISTA

DCO / COL / PREAP

23106.101476/2017-31

Cristineide Leandro França

CASQV

23106.082562/2017-37 

Cristineide Leandro França

CASQV

23106.082523/2017-30

Darlan Quinta de Brito

FUP / LABB

23106.101308/2017-45

Eloisa Gonçalves da Silva Torlig

FACE

23106.096279/2017-92

Felipe Henrique Ferreira

Secad

23106.101317/2017-36

Fernanda Aparecida Araújo de Oliveira

Dep Eng Mecânica

23106.094761/2017-98

Francisco Jackson Alves de Freitas

CPD

23106.094085/2017-52

Gláucia Lima da Silva

Dep Eng Mecânica

23106.094128/2017-08

Heloísa Viana Peter

DCF/CAC

23106.097700/2017-82

Henrique Gabriel Von Kriiger Silva

GEA

23106.097753/2017-01

Izabela Maria de Oliveira Pinheiro

CAEP/IP

23106.088685/2017-81

Janara Kalline Leal Lopes de Sousa

FAC / COMORG

23106.101665/2017-11

Jeferson Sarmento Ferreira de Lima

DPAM/DGP

23106.095544/2017-15

João Batista Lopes Martins

IQ

23106.101490/2017-34

João Marcos Alves Ribeiro

DCF / CEO

23106.083096/2017-16

João Paulo da Silva Gonçalves

CPROV

23106.101295/2017-12

José Roberto dos Santos Politi

IQ

23106.100797/2017-18

José Walter Nunes

CEAM / NECOIM

23106.101651/2017-90

Karen Rapp Py-Daniel

GEM/IB

23106.089198/2017-36

Katiana dos Reis da Silva Freitas

DDS

23106.072500/2017-17

Larissa dos Santos Aguiar

GRE/ Ouvidoria

23106.101662/2017-70

Leandro de Moura

DCF/CAC

23106.097700/2017-82

Lizie Câmara Moita de Andrade

DPAM / CPAP

23106.100175/2017-90

Lorena Moreira Fernandes de Moraes

CASQV

23106.078116/2017-28

Lorena Moreira Fernandes de Moraes

CASQV

23106.078068/2017-78

Luana Lopes Bandeira

Direcão FD

23106.097652/2017-22

Luiza Yoko Taneguti

FGA

23106.101467/2017-40

Luizmar De Souza Matrícula

Direção FT

23106.096126/2017-45

Luziane Borges Wanick

CEAM / PPGDH

23106.075225/2017-93

Maisa Oliveira Gomes

DPAM/CPAP

23106.097625/2017-50

Marcela Barbosa da Silva

FACE / GPP

23106.097930/2017-41

Márcia Cristina Freire de Souza

Direcão FCE

23106.093826/2017-88

Marco Antonio Caçador Martins Ferreira

IG

23106.100510/2017-50

Maria de Nazareth Rodrigues Malcher de Olliveira Silva 

FCE

23106.096944/2017-48

Maria Ivoneide de Lima Brito

GRE/ Ouvidoria

23106.101662/2017-70

Maria Regina dos Santos Alencar Sasaki

NEPPE/LET

23106.100169/2017-32

Maristela Elisabeth Ferreira Gehrmann

DCO/DCFA

23106.097474/2017-30

Marlucia da Fonseca Pimenta

Direção IH

23106.073223/2017-60 

Mayla Angelini Vidigal Zago

DAC / RU

23106.100992/2017-48

Melissa Nara de Carvalho Picinato Pirola

FCE

23106.101446/2017-24

Nicollas Stefan Soares da Costa

DCADE/CODE

23106.099146/2017-78

Núbia Vanessa Soares de Carvalho

FCE / SPG

23106.101271/2017-55

Onofre Rodrigues de Miranda

Inst de Psicologia

23106.101225/2017-56

Patrícia Monteiro e Silva

DIV / COQUEI

23106.101479/2017-74

Rafaela de Oliveira Lopes

FCE / SPG

23106.101437/2017-33

Rita de Cássia Silva

FGA

23106.101642/2017-07

Rose Paula Fernandino da Silva

DCADE/Procap

23106.101582/2017-14

Shirlene Lima dos Santos

DCO / CAIP

23106.092990/2017-78

Soraya Rodrigues de Sousa

DPG

23106.099109/2017-60

Suamir Jorge de Azevedo Campos

CPD

23106.093920/2017-37

Taynara Ferreira da Silva

FAR/FS

23106.088291/2017-23

Tayse Tâmara da Paixão Duarte

FCE / ENFERM

23106.101659/2017-56

Thiago Hiromitsu Nonaka

DCF / CEO

23106.083096/2017-15

Vera Lúcia Cardoso Sousa

FCE / SPG

23106.101270/2017-19

Viviane Medeiros Silva

FM

23106.100216/2017-48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SERVIDOR

LOTAÇÃO

NÚMERO DO PROCESSO

Aline Silva Moraes

FM

23106.100573/2017-14

Amanda Antunes Duarte

DCADE / COGED

23106.094605/2017-27

Ana Cristina da Costa Carolino

Direcão FCE

23106.098552/2017-13

Ana Lídia Alves de Carvalho

DCADE/Procap

23106.100824/2017-52

André Barros de Sales

FGA / CCGrad

23106.101526/2017-80

Andréa Rodrigues de Aguiar

Direcão FD

23106.097652/2017-22

Anita Cristina Ferreira de Souza

BCE

23106.096428/2017-13

Bruna Emily Pontes Feitosa

DCADE/Procap

23106.100824/2017-52

CARLOS ALLAN DIAS FRANCO BOULLOSA

DCO / COL / PREAP

23106.101476/2017-31

Carolina Tavares Silva

DCADE / CAC

23106.094631/2017-55

Cláudia Regina Nunes dos Santos Renault

DIV / COQUEI

23106.101479/2017-74

CLÉCIO DA SILVA BATISTA

DCO / COL / PREAP

23106.101476/2017-31

Cristineide Leandro França

CASQV

23106.082562/2017-37 

Cristineide Leandro França

CASQV

23106.082523/2017-30

Darlan Quinta de Brito

FUP / LABB

23106.101308/2017-45

Eloisa Gonçalves da Silva Torlig

FACE

23106.096279/2017-92

Felipe Henrique Ferreira

Secad

23106.101317/2017-36

Fernanda Aparecida Araújo de Oliveira

Dep Eng Mecânica

23106.094761/2017-98

Francisco Jackson Alves de Freitas

CPD

23106.094085/2017-52

Gláucia Lima da Silva

Dep Eng Mecânica

23106.094128/2017-08

Heloísa Viana Peter

DCF/CAC

23106.097700/2017-82

Henrique Gabriel Von Kriiger Silva

GEA

23106.097753/2017-01

Izabela Maria de Oliveira Pinheiro

CAEP/IP

23106.088685/2017-81

Janara Kalline Leal Lopes de Sousa

FAC / COMORG

23106.101665/2017-11

Jeferson Sarmento Ferreira de Lima

DPAM/DGP

23106.095544/2017-15

João Batista Lopes Martins

IQ

23106.101490/2017-34

João Marcos Alves Ribeiro

DCF / CEO

23106.083096/2017-16

João Paulo da Silva Gonçalves

CPROV

23106.101295/2017-12

José Roberto dos Santos Politi

IQ

23106.100797/2017-18

José Walter Nunes

CEAM / NECOIM

23106.101651/2017-90

Karen Rapp Py-Daniel

GEM/IB

23106.089198/2017-36

Katiana dos Reis da Silva Freitas

DDS

23106.072500/2017-17

Larissa dos Santos Aguiar

GRE/ Ouvidoria

23106.101662/2017-70

Leandro de Moura

DCF/CAC

23106.097700/2017-82

Lizie Câmara Moita de Andrade

DPAM / CPAP

23106.100175/2017-90

Lorena Moreira Fernandes de Moraes

CASQV

23106.078116/2017-28

Lorena Moreira Fernandes de Moraes

CASQV

23106.078068/2017-78

Luana Lopes Bandeira

Direcão FD

23106.097652/2017-22

Luiza Yoko Taneguti

FGA

23106.101467/2017-40

Luizmar De Souza Matrícula

Direção FT

23106.096126/2017-45

Luziane Borges Wanick

CEAM / PPGDH

23106.075225/2017-93

Maisa Oliveira Gomes

DPAM/CPAP

23106.097625/2017-50

Marcela Barbosa da Silva

FACE / GPP

23106.097930/2017-41

Márcia Cristina Freire de Souza

Direcão FCE

23106.093826/2017-88

Marco Antonio Caçador Martins Ferreira

IG

23106.100510/2017-50

Maria de Nazareth Rodrigues Malcher de Olliveira Silva 

FCE

23106.096944/2017-48

Maria Ivoneide de Lima Brito

GRE/ Ouvidoria

23106.101662/2017-70

Maria Regina dos Santos Alencar Sasaki

NEPPE/LET

23106.100169/2017-32

Maristela Elisabeth Ferreira Gehrmann

DCO/DCFA

23106.097474/2017-30

Marlucia da Fonseca Pimenta

Direção IH

23106.073223/2017-60 

Mayla Angelini Vidigal Zago

DAC / RU

23106.100992/2017-48

Melissa Nara de Carvalho Picinato Pirola

FCE

23106.101446/2017-24

Nicollas Stefan Soares da Costa

DCADE/CODE

23106.099146/2017-78

Núbia Vanessa Soares de Carvalho

FCE / SPG

23106.101271/2017-55

Onofre Rodrigues de Miranda

Inst de Psicologia

23106.101225/2017-56

Patrícia Monteiro e Silva

DIV / COQUEI

23106.101479/2017-74

Rafaela de Oliveira Lopes

FCE / SPG

23106.101437/2017-33

Rita de Cássia Silva

FGA

23106.101642/2017-07

Rose Paula Fernandino da Silva

DCADE/Procap

23106.101582/2017-14

Shirlene Lima dos Santos

DCO / CAIP

23106.092990/2017-78

Soraya Rodrigues de Sousa

DPG

23106.099109/2017-60

Suamir Jorge de Azevedo Campos

CPD

23106.093920/2017-37

Taynara Ferreira da Silva

FAR/FS

23106.088291/2017-23

Tayse Tâmara da Paixão Duarte

FCE / ENFERM

23106.101659/2017-56

Thiago Hiromitsu Nonaka

DCF / CEO

23106.083096/2017-15

Vera Lúcia Cardoso Sousa

FCE / SPG

23106.101270/2017-19

Viviane Medeiros Silva

FM

23106.100216/2017-48